Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

30.06.2023

В профессию отпускаем!

30.06.2023 года в колледже состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2023 года .

Звезда рабочей славы зажглась для 130 молодых специалистов, 7 из них окончили колледж с отличием. Тематический выпускной в стиле многосерийного фильма напомнил о жизни выпускников в уолледже, о том, как из скромных первокурсников под чутким руководством мастеров и преподавателей они становились швеями, портными, парикмахерами, продавцами, поварами, официантами, операторами ЭВМ. Главный режиссёр образовательного процесса, роль которого сыграл в детских судьбах директор В .С. Ничипорук, пожелал выпускникам смело идти к своим мечтам, не бояться перемен в жизни и всегда помнить, что все делается только к лучшему.

такой важный для ребят день рядом с ними были самые родные люди – родители. Они также выступили со сцены, поблагодарили администрацию и преподавательский состав за знания и воспитание, которые получили их дети за время учёбы. На лицах многих выпускников читалась еле заметная грусть: за годы учебы они успели всей душой прикипеть к учебному заведению, своим преподавателям и друзьям.

Теплые слова, искренние пожелания, церемония вручения дипломов, подтверждающих рабочие квалификации, творческие номера, символичный запуск в небо разноцветных шаров, фото на память… Всё остальное будет добыто трудом. Выпускников ждут рабочие места на предприятиях и в организациях в Брестской области и за её пределами, где созданы условия для того, чтобы со свойственным молодёжи задором и энтузиазмом эти квалифицированные специалисты могли трудиться на благо стране и людям.