№ п/п
|
Название любительского объединения
|
ФИО педагога дополнительного образования
|
|
Понедельник
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
Место проведения
|
1.
|
Эстрадная песня
(1 курс)
|
Денисюк О.Н.
|
16.40 – 17.25
17.35 – 18.20
|
18.25 – 19.10
19.20 – 20.05
|
-
|
18.25 – 19.10
19.20 – 20.05
|
|
Актовый зал
|
2.
|
Эстрадная песня
(2-3 курс)
|
Денисюк О.Н.
|
18.25 – 19.10
19.20 – 20.05
|
-
|
18.25 – 19.10
19.20 – 20.05
|
16.40 – 17.25
17.35 – 18.20
|
|
Актовый зал
|
3.
|
МузШок
|
Денисюк О.Н.
|
20.10 – 20.55
21.05 – 21.50
|
20.10 – 20.55
21.05 – 21.50
|
20.10 – 20.55
21.05 – 21.50
|
20.10 – 20.55
21.05 – 21.50
|
|
Актовый зал
|
4.
|
Многоборье
|
Савчук М.А.
|
|
|
16.40 – 18.10
|
|
|
Спортивный зал
|
5.
|
Меткий стрелок
|
Ходько И.В.
|
|
|
16.40 – 18.55
|
|
|
Спортивный зал
|
6.
|
Волейбол
|
Ястребков П.П.
|
16.40 – 18.55
|
16.40 – 18.55
|
|
|
|
Спортивный зал
|
8.
|
Настольный теннис
|
Макаревич Г.В.
|
19.05 – 20.35
|
|
18.20 – 19.50
|
|
17.00 – 18.30
|
Спортивный зал
|
9.
|
На досуге 1
|
Щелкунова Ю.А.
|
|
|
|
1, 3 четверг
09.25 – 10.10
10.20 – 11.05
11.15 – 12.00
|
|
Мастерская
№ 3
|
10.
|
На досуге 2
|
Щелкунова Ю.А.
|
|
|
|
2, 4 четверг
13.55 – 14.40
14.50 – 15.35
16.45 – 16.30
|
|
Мастерская
№ 3
|
11.
|
Холидей
|
Пилютик Т.Н.
|
|
16.40 – 17.25
17.35 – 18.20
|
|
|
|
Лаборатория поваров
|
12.
|
Умелые ручки
|
Гегеня Т.С.
|
|
17.50 -18.35
|
|
17.50 -18.35
|
|
Мастерская № 1
|
13.
|
Модельер
|
Пархомчик О.Е.
|
|
|
16.40 – 17.25
|
|
|
Мастерская № 2
|
14.
|
Фантазия
|
Хрущ А.Р.
|
|
|
16.40 – 17.25
|
|
|
Мастерская
№ 4
|
15.
|
Умелые ручки 1
|
Цмыг Л.Г.
|
16.40 – 17.25
17.35 – 18.20
|
|
|
|
|
Мастерская № 3
|
16.
|
Радуга
|
Попко З.П.
|
|
16.40 – 17.25
17.35 – 18.20
|
|
|
|
Мастерская № 2
|
17.
|
Мир фантазий
|
Гуринчук Т.А.
|
|
1, 3 вторник
17.50 – 18.35
|
|
1, 3 четверг
17.50 – 18.35
|
|
Мастерская № 4
|
18.
|
Креатив
|
Гуринчук Т.А.
|
|
2, 4 вторник
17.50 – 18.35
|
|
2, 4 четверг
17.50 – 18.35
|
|
Мастерская № 4
|
19.
|
Рукодельнца
|
Хильчук Т.М.
|
|
|
16.30 – 17.15
17.25 – 18.10
|
|
2, 4 пятница
14.45 – 15.30
15.40 – 16.25
|
Мастерская № 3
|
20.
|
Творчество
|
Хильчук Т.М.
|
|
|
|
15.45 – 16.30
16.40 – 17.25
|
1, 3 пятница
14.45 – 15.30
15.40 – 16.25
|
Мастерская № 3
|
21.
|
Вкусный мир
(с 15.01.2024 г.
по 22.02.2024 г.
временно не проводится)
|
Усович В.А.
|
|
17.00 – 17. 45
17.50 – 18.35
|
|
17.00 – 17.45
17.50 – 18.35
|
|
Лаборатория поваров
|