Разделы сайта

Главная

График работы "горячей линии"

Кобринского райисполкома

Наименование подразделения

Режим работы

Месторасположение

Прием граждан

 

Руководство райисполкома:

Председатель райисполкома

Гришкевич Михаил Михайлович

800 - 1300

1400 - 1700

пл. Ленина, 3

2-я среда месяца

с 8 00 до 13 00

4-я среда месяца

с 8 00 до 13 00

каб. 103, предварительная запись по тел.

3 50 74, 2 29 92

 

Первый заместитель председателя райисполкома – начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию

Лукиянчик Андрей Васильевич

800 - 1300

1400 - 1700

ул. Суворова, 25

3-я среда месяца

с 8 00 до 13 00

каб. 208, предварительная запись по тел.

3 50 74, 2 29 92

 

Заместитель председателя райисполкома

Мартынюк Александр Петрович

 

800 - 1300

1400 - 1700

ул. Суворова, 25

1-я среда месяца

с 8 00 до 13 00

2-й вторник месяца

с 1700 до 2000

каб. 303, предварительная запись по тел.

3 50 74, 2 29 92

 

Заместитель председателя райисполкома

Денисюк Сергей Иванович

 

800 - 1300

1400 - 1700

пл. Ленина, 3

3-я среда месяца

с 800 до 1300

каб. 202, предварительная запись по тел.

3 50 74, 2 29 92

 

Заместитель председателя райисполкома

Трубчик Валентин Васильевич

 

800 - 1300

1400 - 1700

пл. Ленина, 3

1-я среда месяца

с 8 00 до 13 00

каб. 202, предварительная запись по тел.

3 50 74, 2 29 92

 

Управляющий делами райисполкома

Парфенюк Валентина Станиславовна

800 - 1300

1400 - 1700

пл. Ленина, 3

2-я среда месяца

с 8 00 до 13 00

5-я среда месяца

с 8 00 до 13 00

каб. 208, предварительная запись по тел.

3 50 74, 2 29 92

 

 

Для руководителей управлений и отделов райисполкома установлены:

единый день личного приема граждан и представителей юридических лиц – первая среда месяца с 8.00 до 13.00 единая «прямая телефонная линия» – первая среда первого месяца квартала с 8.00 до 11.00.

Руководители структурных подразделений райисполкома:

Начальник отдела организационно – кадровой работы

Бринчук

Анна Владимировна

800 - 1300

1400 - 1700

пл .Ленина, 3

1-я среда месяца

с 800 до 1300

каб. 204

 

Начальник

юридического отдела

Ботвич

Александр Алексеевич

8 00 – 13 00

1400 - 1700

 

пл.Ленина, 3

1-я среда месяца

с 800 до 1300

каб. 201

 

Начальник отдела

по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Блюдник Алена Вячеславовна

8 00 – 13 00

1400 - 1700

 

пл. Ленина, 3

1-я среда месяца

с 800 до 1300

каб.113

 

Главный бухгалтер

отделения бухгалтерского учета и отчетности

Савчук Елена Владимировна

800 - 1300

1400 - 1700

пл. Ленина, 3

1-я среда месяца

с 800 до 1300

каб. 205

 

 

Начальник отдела экономики

Позняк Дан Владимирович

8 00 – 13 00

1400 - 1700

пл. Ленина, 3

1-я среда месяца

с 800 до 1300

каб. 109

 

Начальник отдела торговли и услуг

Головнева

Татьяна Леонидовна

8 00 – 13 00

1400 - 1700

пл. Ленина, 3

1-я среда месяца

с 800 до 1300

каб. 104

 

Начальник отдела архитектуры и строительства

Демидюк Дмитрий Дмитриевич

8 00 – 13 00

1400 -1700

ул. Суворова,25

1-я, 3-я среда месяца

с 800 до 1300

каждый четверг месяца

с 800 до 1300

каб. 301

 

Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства

Цибривская Алла Васильевна

8 00 – 13 00

1400 -1700

ул. Суворова,25

1-я среда месяца

с 800 до 1300

2-й вторник месяца

с 1700 до 2000

каб. 303

 

Начальник отдела землеустройства

Сольянчук Сергей Михайлович

800 - 1300

1400 - 1700

ул. Суворова, 25

1-я среда месяца

с 800 до 1300

4-й четверг месяца

с 17 00 до 20 00

каб. 402

 

Начальник отдела ЗАГС

Левчук Марина Васильевна

8 00 – 13 00

1400 - 1700

 

пл. Замковая, 1

1-я среда месяца

с 800 до 1300

каб.1

 

Начальник финансового отдела

Аслюк Александр Семенович

 

8 00 – 13 00

1400 - 1700

ул. Суворова, 25

1-я среда месяца

с 800 до 1300

каб. 213

 

Начальник управления по труду, занятости и социальной защите

Бойко Татьяна Николаевна

8 00 – 13 00

1400 - 1700

 

ул. Суворова, 25

1-я среда месяца

с 800 до 1300

каб. 406

 

Начальник отдела культуры

Жук

Надежда Викторовна

8 00 – 13 00

1400 - 1700

ул.Суворова, 25

1-я среда месяца

с 800 до 1300

каб. 504

 

Начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи

Василюк Полина Михайловна

8 00 – 13 00

1400 - 1700

ул.Суворова, 25

1-я среда месяца

с 800 до 1300

каб. 507

 

Начальник отдела по образованию

Коробко Иван

Алексеевич

8 00 – 13 00

1400 - 1700

 

ул. Матросова, 18

1-я среда месяца

с 800 до 1300

2-й понедельник месяца

с 1700 до 2000

каб. 4

 

Начальник РОВД

Онанчук Игорь Валентинович

                                       

9 00 – 13 00

1400 - 1800

ул. Советская, 135/б

среда с 8 00 до 1300

каб. 228

 

Телефон "Прямой линии власти" - 2-29-92

Телефон "Прямой линии по возрождению села" - 2-25-05