Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

01.09.2023

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний!

1 сентября 2023 года в колледже прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. В этом году колледж традиционно открыл свои двери для учащихся и их родителей. С началом нового учебного года учащихся и педагогов поздравила заместитель директора по учебно-производственной работе, временно исполняющая обязанности директора нашего колледжа, Мамайко Людмила Павловна, которая пожелала участникам торжественной линейки успехов в учебе и вдохновения в работе, а также вручила заслуженные грамоты и благодарности учащимся.

На торжественной линейке присутствовали почетные гости: священнослужитель Свято-рождественской церкви, отец Андрей, и депутат областного Совета депутатов, главный редактор газеты «Кобринский вестник», Мельник Роман Васильевич, которые также обратились с поздравительными словами к участникам торжественной линейки и поздравили с началом нового учебного года.

Поздравляем с началом нового учебного года и желаем всем отличных успехов, трудолюбия, хороших достижений и отличных оценок! А первокурсникам говорим ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!