Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

01.09.2016

1 сентября в 8:30 в УО «Кобринский ГПЛСО» состоялась торжественная линейка посвященная Дню знаний

1 сентября - День знаний!

     1 сентября в 8:30 в УО «Кобринский ГПЛСО» состоялась  торжественная линейка посвященная Дню знаний.

     Директор лицея Ничипорук Виктор Степанович поздравил учащихся и педагогов с началом учебного года.

P9015308

     На нашем празднике присутствовали почетные гости: председатель районной организации Республиканского Общественного Объединения «Белая Русь»  Мельник Роман Васильевич, который поздравил и вручил грамоту учащемуся 3 курса  гр. 251  «Продавец, оператор ЭВМ» Грабу Андрею, который занял 3-е место в Республиканском конкурсе юных журналистов «Золотое перо Белой Руси» в номинации «Беларусь на киноленте истории».

P9015331

   Первый секретарь Кобринского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» Полевода Марина Александровна вручила грамоту первичной организации ОО БРСМ  «Кобринский  ГПЛСО» за вклад  в реализацию государственной молодежной политики, популяризацию деятельности   и активное участие в мероприятиях ОО «БРСМ».

P9015371

     Священнослужитель Свято-рождественского храма  отец  Андрей обратился к учащимся с пожеланием активно развивать свои таланты, стремиться  к освоению профессии и благословил на учение.

P9015378

     Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Левчук Светлана Дмитриевна поздравила ивручила грамоты, благодарности и призы учащимся за достижения в учебной и производственной деятельности, примерное поведение и активное участие в общественной жизни лицея по итогам  2016-2015 учебного года.

P9015351

P9015356

     Кураторы, мастера  и первокурсники были приглашены на первый урок  «Нам мир завещано беречь» в актовый зал лицея.

P9015386

     Урок провели библиотекарь лицея Л.В Сукач и учащиеся объединения по интересам «Кругозор», где раскрыли тему урока, говорили о том, как важно  беречь мир, любить Родину, сохранять чувство патриотизма, развивать  интерес к белорусской  литературе, беречь друг друга и оставлять в памяти и в наших сердцах  тех, кому мы обязаны  жизнью.

P9015451

P9015516

     Далее учащимся первого курса была предложена экскурсия  для ознакомления с историей и традициями лицея.

P9015529

     Всех еще раз поздравляем с 1 сентября, с началом нового учебного года и желаем  отличных успехов, трудолюбия, хороших достижений и отличных оценок!

А первокурсникам говорим ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!