Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

10.06.2021

«Вытокі. Крок да Алiмпу»

«Вытокі. Крок да Алiмпу»

С 10 по 12 июня 2021 года культурно-спортивный фестиваль «Вытокі» состоялся в Кобрине. Яркий и запоминающийся праздник оставил много положительных эмоций у жителей города.

Волонтеры лицея принимали активное участие в проведении праздника. 11 июня ребята приняли участие в образовательном семинаре по продвижению творческих и инновационных проектов, который проходил в Доме культуры. 12 июня помогали в организации спортивных мероприятий на спортивных площадках парка, где каждый желающий мог принять участие в соревнованиях и конкурсах, проверить свои возможности в различных видах спорта, выполнить задания и получить ценные призы.
Важное место на фестивале занимала торговая площадка, на которой разместились и представители нашего лицея. Для гостей праздника  были предложены коллекции одежды,  постельные принадлежности, которые были пошиты педагогами и обучающимися  лицея.

Основные задачи проекта «Вытокi» – создание социально-образовательного пространства, которое объединяет людей разных интересов и возрастов; продвижение региональных и национальных брендов, а также достижений в спорте, науке и искусстве.