Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

16.03.2023

Ярмарка целевой подготовки. Ярмарка профессий

16 марта 2023 года в рамках Дня открытых дверей в колледже прошла «Ярмарка целевой подготовки. Ярмарка профессий». В ярмарке приняли участие 243 учащихся школ города и района. Агиткомандой «Проф – траектория» нашего колледжа под руководством педагогов был показан творческий концерт, где ребята смогли познакомиться с профессиями, посмотреть выступление артистов, познакомиться с представителями предприятий, которые рассказали о ситуации на рынке труда и актуальных на данный период профессиях.

Для ребят выступили: начальник бюро по кадрово-правовой работе ф-л ОАО «Моготекс», Нестерук О.М., директор ЧП «Добрыня дар», Омельянчук С.И., ведущий специалист по организации и технике торговли ОАО ТП «Надзея», Кошевая Е.А.,

В рамках ярмарки вакансий для гостей была организована экскурсия по учреждению образования, а учащиеся колледжа вместе с преподавателями и мастерами производственного обучения показали мастер-классы по всем профессиям.   Интересна была для ребят выставка декоративно-прикладного творчества «Между прошлым и будущим».

Мы уверены, ребята смогут сделать правильный выбор и придут к нам 15 июня в день открытия вступительной кампании 2023.