Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

02.03.2017

На базе нашего лицея прошёл конкурс «А ну-ка девушки!»

02.03.2017  года в  рамках межведомственного взаимодействия ГУ «Кобринский ТЦСОН», ГУО «Кобринский ЦКРОиР», Кобринской первичной организации ОО «БелАПДИиМИ» на базе нашего лицея прошёл конкурс «А ну-ка девушки!»,  посвященный  Международному женскому дню. В конкурсе принимали участие три команды. Команда «Апельсинки» отделения дневного пребывания и сопровождаемого проживания для инвалидов Государственного учреждения «Кобринский территориальный центр социального обслуживания населения». 

Команда «Незабудки» Государственного учреждения образования «Кобринский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации».

Команда «Бантики» районной первичной организации «Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам».

 

С поздравлениями и добрыми пожеланиями для всех собравшихся в зале выступила Бойко Татьяна Николаевна , начальник  управления по труду, занятости и социальной защите Кобринского райисполкома.

Участницы команд с радостью принимали участие в конкурсах: «Самая артистичная», «Танцевальный», «Сама себе парикмахер», «Буриме» и других. Конкурсантки подарили гостям зажигательные танцы, лирические песни, трогательные стихи. Не оставил равнодушных конкурс на лучший костюм и причёску, в ходе которого они непросто демонстрировали свой наряд, а давали ему соответствующие комментарии.

Все конкурсы оценивало компетентное жюри, в состав которого входили: Бойко Татьяна Николаевна - начальник  управления по труду, занятости и социальной защите Кобринского райисполкома, Строчук Александр Сергеевич -  директор ГУ «Кобринский территориальный центр социального обслуживания населения», Байдалова Елена Александровна-  методист Государственного учебно-методического  учреждения «Кобринский районный учебно-методический кабинет».

В конце программы справедливое жюри объявило победителей конкурса. Всем участницам были вручены поощрительные призы.