Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

01.09.2017

1 сентября

   1 сентября в 8:30 в УО «Кобринский ГПЛСО» состоялась  торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

     Директор лицея Ничипорук Виктор Степанович поздравил учащихся и педагогов с началом нового учебного года.

   На нашем празднике присутствовал священнослужитель Петро-Павловского храма  отец Сергей, который поздравил учащихся с новым учебным годом,  пожелал удачи в освоении своей профессии и благословил на учение.

      Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Левчук Светлана Дмитриевна вручила грамоты педагогам и  учащимся за достижения в учебной и производственной деятельности, а также за  активное участие в районных, областных и республиканских конкурсах по итогам  2016-2017 учебного года.

    Кураторы, мастера  и первокурсники были приглашены на первый урок  «Научное творчество молодёжи сегодня – успешное развитие и процветание Беларуси завтра»  в актовый зал лицея. Урок провели библиотекарь лицея Л.В Сукач и учащиеся объединения по интересам «Кругозор», где раскрыли тему урока, говорили о том, как важно  любить Родину, сохранять чувство патриотизма, развивать  интерес к белорусской  культуре  сегодня, чтобы видеть процветающую Беларусь завтра.

     Всех еще раз поздравляем с 1 сентября, с началом нового учебного года и желаем  отличных успехов, трудолюбия, хороших достижений и отличных оценок!

А первокурсникам говорим ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!