Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

05.02.2018

Воспитательный час «Профилактика безнадзорности, преступлений и правонарушений, пьянства, наркомании и токсикомании среди несовершеннолетних».

5 февраля 2018 года в группах 263 и 268 состоялся воспитательный час «Профилактика безнадзорности, преступлений и правонарушений, пьянства, наркомании и токсикомании среди несовершеннолетних». На мероприятие был приглашён оперуполномоченный ОНиПТЛ КМ Кобринского РОВД Пстыга М.Д., который рассказал присутствующим об изменениях в административном и уголовном законодательстве в сфере противодействия незаконному обороту  наркотических средств, случаях совершения насильственных действий сексуального характера по отношению к несовершеннолетним.

Максим Дмитриевич обратил внимание учащихся на то, что основанная на правдивой информации, грамотно, и своевременно проведенная  профилактика способна значительно ограничить распространение наркотиков в молодёжной среде. Обученная личность, хорошо знающая об опасности употребления наркотиков и умеющая противостоять давлению группы по приобщению к наркотикам, способна обезопасить свою жизнь.