Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

26.02.2018

Наркомания: от отчаяния к надежде.

В рамках Международного дня борьбы с наркотиками с 26 февраля по 2 марта 2018 г в лицее проведены следующие мероприятия:

 Тематические информационные часы «Здоровье – дороже золота» в группах 1-го курса, «Как не стать жертвой наркомании?» в группах 2-го курса, «Проблема наркомании в средствах массовой информации» в группах 3-го курса.

 Акция «Живи правильно»

Вечер-протест «Наркомания: от отчаяния к надежде» в информационно-сервисном центре Кобринской  центральной библиотеки. Учащиеся групп 263 и 268 лицея стали гостями данного мероприятия. Оперуполномоченный отдела по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Пстыга М.Д. объяснил подросткам меру ответственности за приобретение, употребление и сбыт наркотических средств, рассказал о тревожной статистике в отношении наркомании среди молодежи.

Круглый стол «Наркотики – знак беды» с участием зав. отделом общественного здоровья, зав. отделом эпидемиологии,  инструктора-валеолога ГУ «Кобринский ЗЦГиЭ», врача-нарколога УЗ «Кобринская ЦРБ»,оперуполномоченного ОНиПТЛ КМ Кобринского РОВД.