Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

20.12.2018

Презентация новогодних визиток групп «Как-то раз под Новый год»

20 декабря 2018 года в актовом зале лицея прошел третий этап фестиваля художественного творчества под названием «Как-то раз под Новый год», в котором все группы лицея представляли свою профессию. Зрителей с самого начала увлекли выступления участников – ведь артистам нужно было представить свою профессию в юмористическом стиле. Неожиданным для зрителей было появление в зале символа наступающего года, который поздравил всех присутствующих с праздником.

По окончании концертной программы директор лицея В.С. Ничипорук и заместитель директора по воспитательной работе С.Д.Левчук вместе с Дедом Морозом вручили грамоты, благодарности и сладкие подарки победителям всех конкурсов по итогам первого полугодия. Все присутствующие в зале получили заряд бодрости и позитива от выступления актёров.

Новогодние праздники - время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки. Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году. Мы поздравляем всех учащихся и педагогов с наступающими праздниками и пусть все желания сбываются.

С Новым годом!