Разделы сайта

Главная

Архив новостей

24.10.2021

III место на областных соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматической винтовки в Бресте

24 октября 2021 года в Бресте завершился Кубок Брестской областной организационной структуры ДОСААФ по пулевой стрельбе из пневматической винтовки памяти Героя Советского Союза Николая Григорьевича Макарова. Спортсмены Кобринско-Малоритской МРОС ДОСААФ завоевали серебряную и бронзовую медали, а команда поднялась на третью ступень пьедестала.

У учащейся 281 группы Лилии Попроцкой с результатом 149 очков бронзовая награда и этим спортсменка подтвердила II спортивный разряд. Тренируется Лиля под руководством преподавателя физической дисциплины Игоря Ходько.

В командном зачете команда Кобринско-Малоритской МРОС ДОСААФ стала третьей, второй — Барановичская ООС ДОСААФ, первыми — стрелки Гостиницы «Юность» Брестской ООС ДОСААФ.