Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

30.06.2022

Торжественное вручение дипломов выпускникам

Вот и закончились последние занятия, сданы последние зачеты, и экзамены, и учащиеся наконец-то могут вздохнуть спокойно: впереди – только самое приятное – долгожданный выпускной.

30 июня состоялось радостное событие в нашем лицее. Торжественно вручили дипломы учащимся третьего курса. В этот грустный и одновременно радостный день выпускники простились с руководством и преподавателями лицея, прошедшими с ними этот не простой путь к знаниям.

В этот торжественный для выпускников день их пришли поздравить родители, друзья, преподаватели, администрация лицея. С особым волнением они внимательно следили за происходящим. Атмосфера праздника и торжества, теплые напутственные слова и поддержка объединила всех наших учащихся.

С поздравительным словом выступил директор,Виктор Степанович Ничипорук. Он пожелал выпускникам смело идти к своим мечтам, не бояться перемен в жизни и всегда помнить, что все делается только к лучшему!

С напутственными словом к выпускникам лицея обратилась Марина Леонидовна Бондарук, первый секретарьКобринского районного комитета ОО «БРСМ»и наградила грамотами самых активных выпускников УО «Кобринский ГПЛСО».