Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

30.06.21

Выпускной вечер в лицее 2021

Выпускной вечер в лицее 2021

30 июня 2021 года в лицее царила праздничная атмосфера,  133 выпускника  получили путевку во взрослую жизнь.  Выпускной вечер прошел в амфитеатре городского парка культуры и отдыха.

Теплые слова поздравления и напутствия прозвучали из уст директора лицея, педагогов,  родителей, а также от почетного гостя,  депутата областного совета, главного редактора газеты «Кобринский Вестник», председателя общественного объединения «Белая Русь» -  Мельника Романа Васильевича.

Волнующее мероприятие сопровождалось музыкальными номерами, а   самой волнительной и торжественной частью праздника стало вручение дипломов. Дипломы с отличием получили  следующие выпускники:  Хурсин Евгений (группа 278),  Мисюрко Виктория,  Тарасенко Алина, (Фарбей Александр группа 292),  Морозюк Ирина, Мигура Таисия, Козачук Екатерина,  Махова Екатерина (группа 293).

Многие выпускники  в этот день были награждены грамотами и благодарностями за отличные успехи в учебе, участие в общественной жизни, культурно-массовой работе, активную жизненную позицию и достижения в спорте.

Дорогие выпускники!

Администрация и коллектив лицея поздравляют вас с успешным окончанием нашего учреждения образования и новым этапом жизни. Мы уверены, что в свою дальнейшую жизнь вы возьмёте не только знания, полученные в лицее, но и сам его дух, его традиции, активное отношение к жизни.

Искренне желаем вам счастья, благополучия, успешного начала профессионального пути, всего самого наилучшего. Мы рассчитываем на ваши знания, свежие силы и молодую энергию, на ваши здоровые профессиональные амбиции и желание сделать свой вклад на благо родной страны.