Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

14.11.16

Неделя НЕкурения

С 14 по 19 ноября 2016 года в лицее проводилась неделя здоровья в рамках республиканской акции «Всемирный день некурения. Профилактика онкологических заболеваний»

С 14 по 19 ноября 2016 года в лицее  проводилась неделя здоровья  в рамках республиканской акции «Всемирный день некурения. Профилактика онкологических заболеваний», в ходе которой прошли следующие мероприятия: информационный час «Жизнь без табака», семинар – практикум «От табакокурения к туберкулёзу»с приглашением врача – валеолога, врача – нарколога, врача - фтизиатра, иерея Христо–Рождественской  церкви Андрея Шевчука, в ходе которого учащимся были разъяснены этапы развития никотиновой зависимости и последствий для  здоровья,вызванные этой пагубной привычкой.

Спортландия «Спорт – это наш выбор»

 

Конкурс на лучший ритмический танец среди групп лицея.

   

В фойе лицея был проведён  видеодень. На протяжении всего дня учащиеся могли просмотреть фильмы  о вреде табака и его влияние намолодой организм, а также презентации,в которых демонстрировались советы о том, как можно избавиться от этой пагубной привычки.

  

17 ноября 2016 года прошла профилактическая акция «Сделай правильный выбор», которая была направлена на профилактику курения среди учащихся.

 

19 ноября 2016 года прошла акция «Защити себя от сигареты».