Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

19.04.22

Агиткоманда «ПРОФ – траектория» встречает учащихся 9 класса школы №6 города Кобрина

19.04.2022 года агиткоманда «ПРОФ – ТРАЕКТОРИЯ», в которую входят мастера производственного обучения и учащиеся лицея, встретили будущих абитуриентов из школы №6 города Кобрина, чтобы продемонстрировать все профессии по которым будет вестись набор на новый учебный год. Для ребят была организована экскурсия по лицею с показом мастер-классов по всем профессиям и возможностью попробовать свои умения на оборудовании лицея. Также учащиеся посетили выставку декоративно-прикладного творчества лицея «Между прошлым и будущим».  

Будущие учащиеся лицея получили возможность не только окунуться в атмосферу нашего учебного заведения, но и узнать об образовательных программах, профессиях, условиях приёма и обучения.

Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.