Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

06.07.22

Фотоконкурс «Лето с пользой: помогай, работай, отдыхай!» - выигрывай нужные подарки для отличного настроения!

Фотоконкурс «Лето с пользой: помогай, работай, отдыхай!» - выигрывай нужные подарки для отличного настроения!

 Лето — это особенное время. На целых два месяца можно забыть о лицее. Что делать летом и как провести время с пользой. Лето — это самые длинные каникулы, которые проходят в самое солнечное и теплое время года. Лето – это много интересных и полезных занятий. Это обливание холодной воды каждое утро и зарядка, это помощь родителям, бабушке и дедушке по хозяйству. Лето – это поход за ягодами и грибами, это рыбалка. Это катание на велосипедах с друзьями, игра в футбол и первые официально заработанные деньги.

Словом, лето – это веселье, радость, движение, новые ощущения и впечатления! С этим связаны самые теплые и запоминающиеся эмоции. Запечатлеть такие радостные моменты – «святая обязанность» всех, кто любит трудиться и позитивно отдыхать! 

 Тот, кто считает, что его фото отражает всю суть летних радостей и готов поделиться своими эмоциями, приглашается к участию в фотоконкурсе« Лето с пользой: помогай, работай, отдыхай!». 

Оценивается умение словить нужный не постановочный момент, который в прямом смысле слова «цепляет за душу», и передает атмосферу веселья, радости и, конечно, счастья.

Главная идея фотоконкурса – вовлечь большее количество ребят в полезную занятость летом и раскрыть возможности каждого из вас делать красивые фотографии не профессиональными камерами.

Организатор конкурса– УО «Кобринский ГПЛСО».

Период проведения фотоконкурса «Лето с пользой: помогай, работай, отдыхай!» - с 5 июля по 30 августа 2022 года.

Условия для участия в конкурсе - участвовать имеют право только учащиеся лицея, которые перешли на 2 и 3 курс.

Для участия в конкурсе любительской фотографии «Лето с пользой: помогай, работай, отдыхай!» необходимо переслать фото в электронном виде куратору или мастеру п/о своей группы с пометкой «Фотоконкурс + ФИ автора, номер группы, краткая историю снимка, креативное название фото.

Фотография должна отвечать следующим параметрам:

- в кадре должны присутствовать счастливые люди / эмоция;

- любительская съемка.

 Призы и подарки получают авторы лучших фото!

На конкурс не допускаются снимки порнографического характера, пропагандирующие экстремизм, употребление наркотиков и алкоголя, содержащие сцены насилия, нарушающие действующее законодательство РБ. Также к конкурсу не допускаются фото, не несущие смысловой или эмоциональной нагрузки. 

Форма проведения конкурса – это конкурс любительской фотографии, в котором призёров выбирает жюри конкурса на основании общественного мнения. 

В первую очередь члены жюри при отборе фото оценивают:

- общее впечатление от фото, в особенности раскрытость темы фотоконкурса;

- оригинальность и эмоциональность работы;

- качество снимка.

Конкурсные работы будут размещаться в социальной сети «Вконтакте» в группе «Кобринский ГПЛСО».

Итоги конкурса будут подведены в сентябре 2022 года на праздничном мероприятии «Лето — это маленькая жизнь».

 Желаем удачи!